03 Мая 2023 20:16:00

В Усть-Каменогорске состоится экосубботник "Чистые Игры"

В эту субботу, 6 мая, акимат совместно с волонтерскими организациями проводит экосубботник “Чистые Игры”.
8 КОММЕНТАРИЕВ

В интерактивной игровой форме пройдет уборка территории вдоль берега Ульбы, начиная от адреса ул. Астана, д.48/1 и ниже.

Всех желающих приглашают присоединиться и гарантируют веселое и полезное времяпровождение.

Самых активных участников ждут призы и подарки, а также всех собравшихся угостят вкусным пловом.

Сбор 6 мая, в 10:00 перед зданием по ул. Астана, д.48/1. Уборочный инвентарь и перчатки будут выдаваться на месте.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
03.05.2023 21:47
Приз? Лопата ? Копай? Нафиг я в лес) там слвки не загадили ещё ! За дорогой следим , чтоб ни кто не проник!
-32
Nick55
Nick55
03.05.2023 21:57
"Самых активных участников ждут призы и подарки, а также всех собравшихся угостят вкусным пловом." На Наурыз из за плова передрались и передавили друг друга люди , шуму было на эту тему много... Так что вы поосторожнее с обещанием призов и дармовой еды, не так уборка случится, как драка очередная...
27
Лиса
Лиса
04.05.2023 00:07
идите лесом, господа, идите лесом ! отошли времена бесплатных работ, субботников и прочего бесплатного труда - мы платим налоги, у нас есть компании, которые нанимает государство для очистки города от мусора - вот они и пусть выполняют свои должностные обязанности.
39
796
796
04.05.2023 09:34
ну не спроста ведь у них набережная убирается начиная от "серебра".... И гуляли там и акиматовские и прочие в погонах, когда весь город закрыт был на карантин. Не просто это ресторан серебро).
15
DDD
DDD
04.05.2023 07:02
Аким говорил, что чиновники в субботниках принимать участие больше не будут, они же баи. Получается так, что кто идет на субботник, тот раб.
14
DeLorean
DeLorean
04.05.2023 09:06
Акиматовских туда выгоните...АДК и Омару грабли в руки и пусть до упора вкалывают, а не как обычно ради фотографии 10 минут. Что сразу-то за волонтеров взялись? И честно..Никому ваши копеечные подарки и бесплатный плов не нужен. У людей своих дел хватает. Так что ваш тупой и тухлый пиар не прошёл.
34
Гога
Гога
04.05.2023 10:54
Акция - те кто никогда не сорит, должны убирать за свиньями.
25
Дворец в Геленджике
Дворец в Геленджике
04.05.2023 11:26
В россии скоро начнутся голодные игры
-29