15 Марта 2026 11:00:55

В Усть-Каменогорске в день референдума сделали бесплатный проезд

15 марта, в день республиканского референдума, в Усть-Каменогорске для жителей был организован бесплатный проезд в общественном транспорте.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Горожане могут без оплаты пользоваться автобусами, трамваями и микроавтобусами, обслуживающими городские маршруты.

Как сообщили в городском акимате, инициатива сделать проезд бесплатным исходила от самих перевозчиков. Таким образом они решили поддержать проведение важного политического события и создать удобные условия для жителей, направляющихся на избирательные участки.

В акимате отметили, что перевозчики рассматривают эту акцию как проявление гражданской ответственности и вклад в поддержку проводимых в стране реформ.

Бесплатный проезд действовал в течение всего дня на всех видах городского общественного транспорта.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии