11 Января 2025 12:14:53

В Усть-Каменогорске вновь заработал каток "Алтай"

Каток расположен по адресу: ул. Антона Чехова, 70а.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Здесь можно взять коньки на прокат, воспользоваться гардеробом, а для тех, кто только учится стоять на коньках, предусмотрены специальные ходунки. Также есть буфет.

Каток работает в понедельник с 13.00 до 23.00, в остальные дни - с 10.00 до 23.00.

В целях безопасности на лед нельзя проносить клюшки и заходить с собаками.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Жанбот
Жанбот
11.01.2025 12:53
половина катка
25
Les3
Les3
11.01.2025 17:09
Лед то научились заливать или как в прошлые года?
29
Вольво
Вольво
11.01.2025 17:32
К сожалению в этом году катки в городе самые ужасные за последние 10 лет, и это очень печально, новый аким не вывозит...
42
Ruhani
Ruhani
11.01.2025 23:21
Сегодня наши проиграли актюбинсам! Начинается всё с Котка как залили
-15
Прохожий
Прохожий
12.01.2025 09:44
Это не каток, а позор областного центра!!
46
Булка
Булка
12.01.2025 10:18
Взяли бы да на своем примере показали как заливать нужно!папаши чем заняты?откуда молодежь знает как там раньше было,только обсуждать да хаять!ни один лопату в руки не взял,в школах урок физры не проводят на улице....чтоб привить им любовь к лыжам конькам.
-26
Sjuk
Sjuk
12.01.2025 15:39
Ну да, а виноваты оказались простые мужики. Классика.
35
Прохожий
Прохожий
12.01.2025 17:54
При чём здесь папаши, мамаши и.т.д. стадион ,, Алтай " находится в руках городского акимата, которому, похоже, по фиг, что там происходит - особенно зимой. Если раньше на стадионе была своя автоцистерна ЗИЛ, которая, при помощи установленного на ней отвала, сама чистила каток а пото́м, сама же и заливала лёд - вначале холодной, а затем разравнивала его горячей водой, то сейчас на катке полный бардак, который никогда не кончится ( а с каждым годом - всё хуже и хуже), пока у этого катка не появится хозяин (частное лицо), который сделает вход платным, но при этом обеспечит нормальные условия для отдыха не только горожан, но и гостей города - хороший лёд, освещение, музыку, порядок в раздевалке, вход по билетам вечером (как было раньше), что исключит праздношатающихся на катке и в раздевалке. Но в настоящее время этот каток работает чисто для ,,галочки" в отчёте, но не для людей.
45
жительука
жительука
12.01.2025 11:08
Кто был, интересно противогаз к паре коньков на прокат прилагается или надо свой приносить?
33
Правда Руб
Правда Руб
12.01.2025 12:54
Вчера открылся с 17 ч. Лёд ужасный! Местами асфальт проступает. И, да, только половина катка "залита", если можно это назвать заливкой льда! В общем, ужасно!
50