10 Февраля 2007 06:52:51

В Усть-Каменогорске вышел в свет новый городской глянцевый журнал

В Усть-Каменогорске вышел в свет новый глянцевый журнал «Тотем», презентация которого прошла 9 февраля в филиале Национального пресс-клуба.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В Усть-Каменогорске вышел в свет новый глянцевый журнал «Тотем», презентация которого прошла 9 февраля в филиале Национального пресс-клуба.

Оформление, качество печати и дизайн городского журнала серьезно претендуют на конкуренцию со столичными изданиями подобного формата для семейного "чтива".

По словам главного редактора журнала Сергея Зарвы, творческий коллектив журналистов «гламурного издания» ставит перед собой простую и амбициозную задачу для провинциального города: «выпускать достойный журнал для всей семьи, не уступающий по качеству зарубежным аналогам, но основанный только на местных новостях».

Пока себестоимость глянцевого городского издания для его создателей превышает розничную цену почти в пять раз, и в киосках его можно приобрести по 100 тенге. В дополнение к городскому семейному журналу прилагается аналогичный по качеству оформления второй журнал - «Автомобили в Казахстане».

Как отметил директор издания - журналист Стас Семенов, уже сейчас его коллектив готовит ряд новых творческих амбициозных проектов, благодаря которым содержание журнала будет менее затратным.

Между тем, в Усть-Каменогорске это первое «глянцевое издание», учредителями которого стали журналисты города.

Источник: КазИнформ, Людмила Малько
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии