17 Апреля 2021 11:48:00

В Усть-Каменогорске средний ремонт дорог обещают закончить к началу лета

Средний ремонт начали сразу, как только сошел снег.
3 КОММЕНТАРИЯ

Сейчас работы идут на улицах Мостовая и Космическая. На дорожное покрытие Улицы Мостовой часто жаловались местные жители, и наконец-то улица была включена в план ремонта. Здесь укладывают свежий асфальт и сделают тротуары, которых никогда не было.

- В этом году мы планируем завершить средний ремонт до 1 июня и раньше, - говорит аким города Жаксылык Омар. - До конца лета тянуть не надо, объем работ не большой. Кроме того, созданы две рабочие группы, которые каждый день контролируют ход работ. Уже были сделаны несколько замечаний.

На улице Мостовая уже положили выравнивающий слой, на Космической началась фрезеровка.

Верхнее и завершающее покрытие будет уложено, когда установится стабильно теплая погода - в мае.

Всего средний ремонт пройдет на 12-ти улицах города.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Чапаев
Чапаев
17.04.2021 21:33
Ремонт , в смысле новый асфальт я видел только возле обкома и немного на речнике. А так, видно только как убирают растаявший вместе с снегом асфальт (видимо уничтожают улики), никакой техники, никаких дорожников.
3
Валера
Валера
18.04.2021 11:09
А зачем нужен этот средний, ремон если он следующей весной снова весь растает вместе со снегом
7
Коляныч
Коляныч
18.04.2021 17:03
Когда АДК (Аким области) даст отмашку ремонтировать улицу Тимофеева (Бабкина мельница) и Инициативную (авторынок на Гавани)? Ждёт пока там кто-нибудь не перевернётся или не произойдёт лобовое столкновение при объезде этих глубоких ям?
12
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии