24 Сентября 2024 12:19:43

В Усть-Каменогорске заработали камеры "Мерген"

На данный момент в городе функционирует автоматическая фиксация административных правонарушений "Мерген".
22 КОММЕНТАРИЯ

Водителям стоит быть более внимательными и осторожными на дорогах города, чтобы избежать нарушений и штрафов. Соблюдение ПДД не только способствует безопасности всех участников дорожного движения, но и сделает город более благополучным и удобным для жизни.

Таким образом, введение камер «Мерген» в Усть-Каменогорске является важным шагом к поддержанию порядка на дорогах и повышению безопасности горожан. Водители должны помнить о необходимости соблюдения правил дорожного движения и быть внимательными за рулем, чтобы избежать неприятных последствий.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Been
Been
24.09.2024 12:26
что это за камеры такие? какой у них функционал?
42
Tommy
Tommy
24.09.2024 13:03
https://speedcam.online/mergen/ Тут все про них подробно написано. Если коротко то просто скоростемеры обычные.
34
Tommy
Tommy
24.09.2024 13:08
И вот еще https://satory.kz/ сайт победителя тендера.
16
Гога
Гога
24.09.2024 14:26
Красиво написано. Умные светофоры бы внедряли, которые видя скопления потока, автоматически меняли время проезда. А то выпускают экипажи в часы пик на кольцо байтерека и там всё колом встаёт, лучше бы они туда не вылазили.
108
-Freddy-
-Freddy-
24.09.2024 21:12
В России давно стоят, очень удобно кстати!
10
Инженер
Инженер
24.09.2024 13:28
Ну наконец то! )) По факту мне по фиг. Соблюдайте правила и уважайте других и такие новости даже раздражать не будут. Я вообще за тотальный контроль . Что бы всяких шашечников и щимунов не было.
48
Secundus
Secundus
24.09.2024 13:42
Мерген в переводе - охотник. Символичненько.
58
Каб
Каб
24.09.2024 14:46
Мерген в переводе снайпер, глаз как алмаз ))))
17
Грешник
Грешник
24.09.2024 13:53
Вы угараете чтоли? Они еще поди и СТ-КЗ на них получили. Куда не плюнь везде производители... Хик это https://www.hikvision.com/en/products/ITS-Products/Intersection-Violation-Systems/Intersection-Violation-Units/ids-tce907-br/?subName=iDS-TCE907-BR
17
Валера
Валера
24.09.2024 14:14
То Сергеки то мергеки что будет следующим
51
123abc
123abc
25.09.2024 10:19
Байтереки
7
Лексей
Лексей
24.09.2024 16:02
А кто ответит за потраченные на сергеки деньги налогоплательщиков. Пусть прокуратура и антикор ответят.
89
796
796
24.09.2024 19:24
Что ща наивный? Никто естественно
8
Лексей
Лексей
24.09.2024 19:34
Вот потому что никто не за что не отвечает ,за последние 30 лет страну разворовали.
46
Кет
Кет
24.09.2024 20:49
Это грустно или весело?)))
-34
Лексей
Лексей
25.09.2024 07:48
Да сам решай.
4
Кет
Кет
25.09.2024 09:21
Это? Это печально!))))
-9
Qass
Qass
24.09.2024 23:47
Зачем тебе Сергек? Не платил ещё? Кому то в карман.
-1
Первый
Первый
25.09.2024 15:52
Сергеки давно отбили все вложения
0
Citizens
Citizens
24.09.2024 17:02
а ямы будет фиксировать и штрафы автоматом акиму нашему ? а лужи на пешеходных переходах? а не работающее освещение ? а ? а? а? это ведь тоже про безопасность дорожного движения или я не понимаю чего-то ?
108
796
796
24.09.2024 19:24
Ещё один наивняк)
10
t.Lena
t.Lena
25.09.2024 12:51
Были Сереги, стали Мегеры )))
0