В Усть-Каменогорске завершается отопительный сезон
Решение об окончании отопительного сезона принято на основании Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и в связи с устойчивой положительной среднесуточной температурой наружного воздуха, не требующей обогрева зданий и сооружений (МСН 4.02-02-2004 «Тепловые сети»).
По заявлению разрешается пользоваться системами отопления на сниженных гидравлических параметрах потребителям, подключённых от теплоисточников ТОО «Усть-Каменогорская ТЭЦ» и ТОО «Согринская ТЭЦ» (п. Новая Согра):
— детским садам, школам, больницам, в том числе не имеющим приборов учёта до 26.05.2023 г.;
— физическим и юридическим лицам, независимо от форм собственности с приборами учёта тепловой энергии на системах отопления и многоквартирным жилым домам с общедомовыми приборами учёта до 26.05.2023 г.
Заявления принимаются, в том числе в электронном виде по е-mail [email protected].
В заявлении потребителю в обязательном порядке необходимо дополнительно написать «согласен на работу системы отопления на сниженных гидравлических параметрах». Заявления принимаются по адресу: АО «УКТС», ул. М. Горького,61, Центр персонального обслуживания, режим работы с 08:00 до 18:00 без перерыва на обед, в субботу с 09:00 до 14:00, воскресенье – выходной.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.