19 Ноября 2016 10:36:00

Ветер отменяет

Вторая смена в Усть-Каменогорске не учится с 1 по 9 класс.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Несмотря на небольшое потепление с утра (по данным отдела образования, сейчас в городе -28 градусов), из-за значительного ветра – 2 метра в секунду – отменяются занятия для школьников с 1 по 9 классы.

Источник: 0
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
У7
Ученик 7 ксласса
19.11.2016 10:41
Раньше первая смена издевалась над нами, теперь наша очередь!
15
Р
Рита
19.11.2016 11:53
Это не первая смена над нами издевалась ,  а дчс или кто там отвечает за это....
5
С
Сэм
19.11.2016 10:48
Вы как не будь определитесь, первая смена учится, вторая дома сидит, а вы думаете утром было теплее? Автобусы опять стоят, не могут завестись, салярка замёрзла, а дети что не замёрзнут? Мне дороже здоровье моего ребёнка, потом по врачам бегай лечи его, а где хорошие врачи? 
17
А
абыр-дабыр
19.11.2016 10:50
Ура! Пойдем на стюбах кататься!
0
М
Мамочка
19.11.2016 10:53
Блин, а как теперь моей пятиклашке возвращаться домой по такому морозу? Чем думают? Ведь заранее известно было, что мороз будет только усиливаться. И не повести ребенкк в школу нельзя, т.к. грозят штрафами и прочей ерундой.
8
ДЗ
да запарили
19.11.2016 11:51
Что утрировать-то? Напишите записку, что ребенок пропустил занятие по семейным обстоятельствам, никто ничего Вам не скажет, потому как нельзя посчитать пропуском по неуважительной причине. Это только Ваши дети, только Вы за них отвечаете. Как дети сами, где-то такие умные, а элементарное решение принять не можете, все вам кто-то виноват
6
Н
нейтралитет
19.11.2016 14:16
А вот детям не холодно.... иду в Согре, после 12 час. мимо школы, а они в снегу валяются:-):-)
5
К
Кумихо
19.11.2016 11:05
Прекрасная информация. Бред у людей крепчает, как и морозы. 
3
Н
наташа
19.11.2016 11:17
Ураа!
0
У
Учитель
19.11.2016 11:24
Родители которые жалуются на то, что дети учатся в мороз. Так не отправляйте своих детей в школу, от 1-2 дней отсутствия в школе ничего страшного не случится, а темы уроков разберите дома. И еще, в школе не будут вас ругать за отсутствие, у вас есть аргумент как "здоровье вашего ребенка".
12
Н
Никас
21.11.2016 06:35
По комментарии сразу видно, что пишет учитель не математики. Любую дисциплину при пропуске можно нагнать, кроме математики,  которую даже если нагонешь,  то с опозданием,  поэтому лучше не пропускать. У моего сына в субботу как раз один урок алгебры. 
0
Я
Я
19.11.2016 11:30
В 10.34 пришла смс что первая смена 1-4 класс не учатся. Кому она нужна уже в это время? Что за дебилизм наших служб?
19
ДМ
Дед мороз
19.11.2016 12:07
Ребята, вы что делаете?  зачем так делать, в первую смену, дети учаться, хотя в 6 утра было минус 32 градуса, я отправил сына в школу с менового до 24 шк которая находится на КШТ, он пока дождалься автобуса весь замерз, ребят ну не делается так, где Справедливость то,я сам пока на работу доехал, у меня везде уже были сосульки, а это же дети, потом не каждому Охото бегать по врачам, где сейчас нормальные врачи? 
0
Ю
Юлико
19.11.2016 14:16
Зачем вы отправляли ребёнка в такую даль? Ну думайте за себя, ничего страшного не случилось бы, от одного дня пропущенного. 
3
БЯ
БАБА ЯГА
19.11.2016 14:36
кто вам сказал что первая смена учится? в 6-25 новость была об отмене занятий
0
К
Кекер
19.11.2016 18:06
Ну да, с 1-4
0
П
про
19.11.2016 15:56
Где? Только с1-4?
0
К
Кекер
19.11.2016 18:07
хех. Мы учимся в обычные дни со 2 смены, почти всю неделю отменяют 1 смену. В субботу мы с 1-ой, отменяют 2-ю. Прям закон подлости!
1
М
Мария
19.11.2016 20:58
Щас бы оказатся в Дубае...загорать у бассейна на вилле шейха)