09 Июня 2021 10:42:00

Вместо Арзана будет Magnum

Гипермаркет откроется в конце июля.
20 КОММЕНТАРИЕВ

Недавно крупнейшая торговая сеть в Казахстане Magnum начала набор сотрудников в Усть-Каменогорске. Оказалось, идёт подготовка к открытию гипермаркета на ул. Жибек жолы, где раньше располагался Арзан. Об этом рассказал PR-менеджер компании «Magnum» Дмитрий Шишкин:

- Усть-Каменогорск станет 11 городом, где открываются наши магазины, сегодня их уже 100 по всей стране. Начнём с формата гипер, самого востребованного, но на этом не остановимся, будем открывать и другие. У нас есть магазины трёх форматов: гипер, супер и экспресс или дейли. Мы крупнейшая торговая сеть в стране, делаем оптовые закупки и экономию направляем на снижение цен для наших покупателей. Также мы всегда держим цены на социально значимые продукты. Поэтому в регионах, куда мы заходим, уже заметили, что идёт снижение цен на продукты питания и первой необходимости от 5 до 15 процентов.

В новом гипермаркете будут представлены около 20 000 наименований различной продукции, внутри расположится кафе, кроме обычных касс будут установлены и кассы самообслуживания. Предполагается сотрудничество с местными производителями мясной, молочной, хлебной продукции.

В новый магазин планируется трудоустроить порядка 350 человек, и в Магнуме подчёркивают, что у них по-настоящему работают социальные лифты, действует школа профессий и есть реальная возможность выстроить карьеру.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Шурави
Шурави
09.06.2021 10:49
"Метро", давай, до свидания!)
37
8888
8888
09.06.2021 18:54
Не говори "Гоп" пока не перепрыгнул! Для начала посмотрим ассортимент товара в "Магните", а потом и поговорим.
-1
менеджер по персоналу
менеджер по персоналу
10.06.2021 10:01
Магнум, а не Магнит!!!
6
Недовольный
Недовольный
10.06.2021 12:05
Аж целых три восклицательных знака. Ужас как задело видимо))
-3
Гость
Гость
09.06.2021 19:17
В бизнесе от перемены названия цены не меняются...
18
Андрей ЗЗЗ
Андрей ЗЗЗ
09.06.2021 21:13
Кайнар открыли опять продукты и цены как на оптовке, зачем эти гипермаркеты....
2
Саня
Саня
09.06.2021 11:38
Для людей что изменится?Ну подскинут цены первое время чтобы народ затащить,а потом все как везде.Бесполезная статья.
92
Имя
Имя
09.06.2021 11:50
Все побежали на работу!
8
kosh7ka
kosh7ka
09.06.2021 13:26
Так когда открытие-то?
9
ОЛДЖЭ
ОЛДЖЭ
09.06.2021 13:35
Будет конкуренция с ADK. Они сейчас одни в этом формате в УК.
26
Гога
Гога
09.06.2021 18:07
АДК не конкурент, у них цены дороже чем в магазинах у дома.
55
Инженер
Инженер
09.06.2021 14:10
ооо и к вам эта радость пришла ))
11
Nayman
Nayman
09.06.2021 16:12
Аналогичные разговоры были перед открытием супермаркета "CITY CENTER": будут новые рабочие места, товар будет реализовываться по сниженным ценам и т.п. Только почему-то не упоминают про условия работы: сотрудникам приходится работать при разгрузке товара в дождь, морозы и др. Внутри, если находишься длительное время, сотрудникам приходится надевать теплую одежду. Кроме того, возникают огромные очереди людей перед кассами, поскольку в так называемые "пиковые" часы времени наблюдается значительное число посетителей, когда еще не все кассы обслуживают покупателей. Да и цены нельзя сказать бюджетного сегмента. Иногда лучше купить продукты питания на рынке или же в том же "ARSAN CITY".
13
Legat
Legat
09.06.2021 17:46
Открою секрет. Места, которые тебе не нравятся, можно не посещать.
15
Гость
Гость
09.06.2021 19:12
Ну..поменяют шило на мыло...в чем фишка?.. Никто себе в убыток работать не будет - это аксиома рынка..
7
рабочий
рабочий
09.06.2021 21:08
"трёх форматов: гипер, супер и экспресс или дейли. " это как разъясните по русски?
3
Андрей ЗЗЗ
Андрей ЗЗЗ
09.06.2021 21:15
Кайнар снова запустил продукты и цены как на оптовке, зачем эти гиперы.....
-11
Влад1970
Влад1970
10.06.2021 07:52
Я тоже открою секрет, я живу в Алматы уже 15 лет. Приезжаю в Усть Каменогорск к родителям. И скажу вам так... Я очень рад что у вас открывается Магнум. Сами потом поймете всю выгоду. Реально дешево. 95 процентов алматинцев закупаются именно в магнуме плюс скидочная карта. Вы еще просто не понимаете, потом поймете. Как и не понимаете всю выгоду проезда по карте.
16
Почти местный
Почти местный
10.06.2021 12:02
Живя в УК уже почти 5 лет понял, что народ тут хлебом не корми - дай повозмущаться. Новый дом - да нафиг нужно, нас и ободранные подъезды наших хрущёвок, загаженные домашними питомцами дворы устраивают; новый магазин - да мы лучше на оптовку час добираться будем, деньги на бензин потратим, но картоху на 3 тг за кг дешевле купим; новый отель - да зачем, мы и в картонных домиках на Бухтарме неплохо отдыхаем, начиная с советских времён. То, что туалет, душ на улице и баулы с продуктами на неделю тащим, а наши женщины вынуждены не отдыхать, а с утра до вечера за плитой стоять, а потом ещё полы в халупе после "отдыха" мыть - это мелочи. Такое ощущение, что УК с его жителями застрял где-то в далёких 90-х, максимум начале 2000-х )))
17
Пеха
Пеха
14.08.2021 13:44
Всем добрый день я смотрю это вы возмущаетесь вы ежайте где жили а то приехали к нам в наш город дал вам работу а вы рот свой открываете что то не нравится так вы сделайте уберите подъезд личным примером покажите а то сами сидите и других грязью полеваете, лично мое мнение я доволен что у нас отрыли Магнум очень удобно, всем хорошего дня.
-1