01 Ноября 2018 09:42:00

Внезапное завершение

Акимат города сообщил, что проспект Сатпаева уже реконструирован.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом стало известно из официальной странички ведомства на Facebook.

Неведомый автор от имени акимата гордо сообщает в публикации: «Завершена реконструкция проспекта Сатпаева, это одна из современных широкополосных улиц в Казахстане» - видимо, имея в виду участок от пр. Казыбек би до ул. Байбатчина. Там, действительно, проезжая часть увеличилась до восьми полос, но всё же о завершении реконструкции всего проспекта говорить рано.

В этом районе ещё предстоит высадка деревьев. Уже проложены велодорожки. Ожидается строительство двухуровневой развязки. Также известно, что на пр. Сатпаева скоро появятся 12 новых остановочных комплексов.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
ата
01.11.2018 09:46
Когда будет сделан пешеходный переход возле спортивного комплекса Рыпаковой
23
D
dva
01.11.2018 10:50
Надземный?))
4
S
sam
01.11.2018 10:57
когда на Даниэле достроят
3
В
вадим
01.11.2018 11:21
Ура товарищи)
-2
P
pro100
02.11.2018 08:45
На Даниеле закончат через годик-два, потом начнут строить около Рыпаковой года 3 , 3+1=4. Через четыре года он появиться там )))Позорники они , что тут еще сказать 
2
Н
Николь
01.11.2018 10:40
Да там даже на тот участок, который сделан, без слез смотреть нельзя. Асфальт положен кусками, неровно все, криво. В одном месте обвалилась земля по краю дороги, где арык, страшно ехать. На тротуарах бордюры уложены криво. Жуть, а не работа! Ну то что силами не квалифицированных, низкооплачиваемых рабочих ведутся все работы, так это мы , жители КШТ видим каждый день. Это кто нибудь проверяет, интересно? Как приемка ведется? Столько средств вбухали, и все так не качественно и не красиво сделано.
85
S
S
01.11.2018 11:27
Про завершение  рано говорить , верхний слой асфальта еще не положили (вроде весной должны) обочины-тротуары еще не готовы.
4
С
Смит
01.11.2018 11:37
Ужас ужас колодцы торчат на над дорогой, пешеходных дорожек сделано на 20%, дорого переходить на Байбатчина вообще не возможно сплошная грязь и слякоть. Не позортесь доделайте до конца. Фонари через один моргают. 
7
G
Gazgolder
01.11.2018 11:42
Так там ролик поэтому и сняли ночью чтобы не видно было ничего ))))Днем то смотреть страшно, а ночью фонарики светят, дорога. Все можно говорить, что сделано )))Я вот только не пойму этих PRщиков. Если этот ролик был сделан для того чтобы показать его в Астане, правительстве, администрации то ладно весь тот пафос про уникальность, идеальность, плановость и мудрость руководства понятен. Но зачем тогда вы его нам показали жителям города которые еще и днем бывают на это улице и не первый год своими глазами видят эту "красоту"? По моему это чистый антипиар получается. Или там сидят настолько глупые пиарщики, или они целенаправлено топят своего шефа и настраивают жителей против него. 
26
Г
Гражданин
01.11.2018 12:04
Выезд со стороны дома №15 и ресторана "СарЛау" раздолбали и бросили. Каждый день сотни машин крадутся по этой "дороге" с искусственной ступенью, боясь зацепиться за неё. ЗАЧЕМ это место трогали!? Ясно ведь было, что доделать не успеют...
8
В
вадим
01.11.2018 12:35
Проект ещё не прошёл Госэкспертизу до конца, всё с ним плачевно) а они её "сдали". Мне кажется это очередная чёрная шутка конечно. Но даже когда сдадут...поверьте граждане, ничего хорошего с этой стройки не будет, показуха на сезон.
11
Н
Ну-ну
01.11.2018 17:00
О надо взять на вооружение "Неведомый автор от имени акимата гордо сообщает в публикации", а то "Русские хакеры" приелось как то.
1
М
Меркул
01.11.2018 17:33
Я одно не пойму там сплошные посередине или что?Выделенные 2 полосы какие то,отделенные сплошной.
0
L
Legat
01.11.2018 18:26
Буферная зона. Ума хватит, глядишь и физический разделитель поставят.
1