20 Марта 2025 08:59:52
Вопрос о графиках школ Усть-Каменогорска обсудят на каникулах
Они могут начинать работу в разное время.
Директорам школ города рекомендовано во время каникул согласовать с родителями вопрос о начале занятий – оставить как есть, с 8:00, или перевести на 7:30 в связи с переходом госорганов ВКО на новый график (сдвинув его на час раньше), - объяснила Дина Шарипова, и.о. руководителя городского отдела образования.
Для детских садов ничего не изменится: они продолжат работать с 7:00, как и сейчас.
В каждой школе после обсуждения с родителями решат, как быть с графиком. На вопрос, не выйдет ли так, что школы будут работать по-разному в зависимости от желания родителей, в отделе образования ответили, что это возможно.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.