12 Июля 2012 17:08:00
Возможен перенос
День города, который традиционно проводился 30 августа, могут перенести на 15 сентября.
Как рассказал заместитель акима города Аскар Нургазиев, такое предложение подано и в данный момент обсуждается. Примут его или нет – будет объявлено чуть позже.
Перенос связан с тем, что два праздника – День города и День Конституции – накладываются один на другой.
- Даже в конце августа люди стараются выехать за город, поэтому многие не видят того праздника, который мы устраиваем для жителей. – говорит Аскар Кисаевич. – А в сентябре здесь будут и студенты, и горожане. Погода в это время еще располагает к проведению праздников на улице.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.