02 Августа 2012 11:33:00
Все-таки смог
Специальная комиссия по проверке деятельности предприятия «Өскемен Водоканал» проводит анализ атмосферного воздуха. Уже готовы первые результаты.
Последние несколько дней в городе сохранялись НМУ второй степени. По данным ДЧС ВКО, сизая дымка была вызвана не пожарами в России, а именно неблагоприятной метеорологической обстановкой.
Но по первым результатам работы комиссии выяснилось, что в атмосфере было серьезное превышение диоксида азота, который возникает во время крупных пожаров.
Анализ по остальным показателям будет готов чуть позже.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.