13 Мая 2020 13:55:00

Вышли работать

С 13 мая в Усть-Каменогорске увеличилось количество автобусов и маршрутных такси на пассажирских маршрутах.
6 КОММЕНТАРИЕВ

Как сообщают в отделе ЖКХ города, согласно обновленному расписанию, 36 автобусных и 11 микроавтобусных маршрутов обслуживают 139 автобусов и 39 маршрутных такси.

На сегодняшний день специалистами Центра управления пассажирскими перевозками отслеживается интенсивность пассажиропотока. На основании этих данных количество графиков будет увеличиваться и в дальнейшем. В планах – довести количество автобусов на маршрутах до 145.

Фактический выход автобусов на маршруты на 9:00 13 мая составил 96% (133 из 139), микроавтобусов – 95% (37 из 39).

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
Варона
13.05.2020 14:02
На конец будем ездить  а то се время сидим по домам 
-4
Ы
Ы!
13.05.2020 14:09
количество полицейских машин на дорогах города составило 2847 из 2847 (100%).  
27
Т
Татьяна
13.05.2020 14:26
Ездила во время ЧП на 6-ке и 6"б",ждала не более 15 минут,ну и все сидели,стоя почти никто не ездил)И так хорошо было)Начиная с понедельника жду по 40-50 минут,и еду в переполненном автобусе,так что вдохнуть нельзя)Такое ощущение,что на этом маршруте убавили число автобусов до самого минимума)И скорее всего это не единственный маршрут с такой проблемой)
19
ЖВ
Живу в УКа
13.05.2020 15:03
Помню в начале года в газете Мой город была большая статья, планировали в этом году добавить к уже имеющимся автобусам 85 единиц и пересмотреть маршруты и ввести электронные билеты, ну и когда все это будет?
8
0
022
13.05.2020 15:58
С каждым годом в У-Ка всё меньше и меньше как маршрутов, так и автобусов. Маршрутки сокращают. Раньше, в У-Ка автобусов было слишком много, конкуренция среди водителей автобусов была слишком жёсткой. С момента прихода в область нового акима автопарки и водителей автобусов буквально душат, причем не по детски. Вроде бы в последние годы стало больше машин, а значит в автобусах должно быть меньше народу, а у нас же и машин больше и при этом нехватка автобусов все сильней и сильней ощущается. Чувствую, жители скоро опять начнут дороги перекрывать, как в Ахмирово.
6
0
0904
13.05.2020 16:03
Каждое утро ожидая служебный на площади Ушанова с ужасом смотрю на проплывающий мимо в наклонку автобус №67. И так он ездит в районе 7-00 и в карантин и до него. Ничего не меняется.
9
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии