07 Сентября 2017 11:35:00

Забили

На объездной трассе наконец закончили ямочный ремонт.
9 КОММЕНТАРИЕВ

Ямы, которые стояли раскрытыми несколько недель, заполнили асфальтовой массой. Теперь одна из самых востребованных в городе дорог стала менее опасной.

В августе на ней произошло столкновение внедорожника с бензовозом – к счастью, все участники аварии остались живы. Водитель внедорожника объяснил, что выехал на встречную полосу, так как автомобиль пред ним объезжал многочисленные ямы.

Власти объясняли задержку работ отсутствием битума, необходимого для такого ремонта. В конце августа битум появился, и ямы были устранены.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
Петька
07.09.2017 11:42
Есть неточности. Вместо недель надо писать месяцев и закончили уже не сегодня.Начали колупать Тимофеева. Причем кагабычна - Сначала разметку нарисовали а потом ямы...
3
А
Абай
07.09.2017 11:51
Так же бы было, в плане, допустим, налогов: не плачу, нет денег, закончились... В налоговой: аааа, ну хорошо! Это уважительная причина, мы вам даже пеню считать не будем, приходите, как появятся деньги. 2 тг. не доплатишь случайно - с живого не слезут! Письмами закидают, звонками замучают. А нет битума  - понять и простить. 
21
Б
Батя
07.09.2017 12:03
Молодцы ребя! Дороги в нашем городе стали замечательными! Приятно ездить! 
-20
M
MrHamster
07.09.2017 12:38
+100500 Мзы особенно песня, повышает навыки активной рулёжки
0
N
Nik
07.09.2017 18:03
У тебя с головой все в порядке? Или болезнь Альцгеймера в последней стадии?
2
2
2809
07.09.2017 12:12
Как говорится - не прошло и полгода.
0
4
444
07.09.2017 12:51
Заголовок статьи очень четко отражает позицию властей всех ступеней на народ, страну и все что в ней твориться.
11
F
Fame_Z
07.09.2017 21:26
Вот именно - ЗАБИЛИ они на эту объездную! Как закончили ремонт? Там столько дыр осталось. Причем мне не понятно по какому принципу они выбирали ямы которые надо заделывать, а какие нет? Некоторые ямы так и остались не "забитыми", самый яркий пример -  участок возле автосалона "ВИРАЖ"- часть ям заделана , часть нет, причем как шахматная доска.
1
НУ
надоели уже
09.09.2017 22:38
Теперь на бабкиной раскавыряли и бросили!!!!!что за бардак? Когда закончится?надолбили в радиусе 2 метров 30 ям сразу нельзя целиком кусок залотать?будем теперь ждать пока там в лоб не столкнутся потом уж и залотают. Бесите уже весь народ! Когда у нас терпение лопнет уже?!
0