30 Мая 2017 09:39:00
Закончат в июне
Глава региона Даниал Ахметов провел совещание с подрядчиками. Он акцентировал их внимание на соблюдении сроков ремонта дорог.
В областном центре текущим ремонтом охвачено более 32 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Освоено 119 миллионов тенге. Как отчитались подрядчики, на центральных улицах эта работа завершится до 15 июня. И еще полмесяца требуется для того, чтобы окончить весь ямочный ремонт в Усть-Каменогорске.
– Сроки должны строго соблюдаться, город нужно привести в порядок. На следующий год будет такой же объем среднего и текущего ремонта дорог, – сказал Даниал Ахметов.
Сейчас в областном центре ведутся работы на 12 участках. Средним ремонтом охвачены проспекты Абая, Независимости, улицы Согринская, Революционная, Скалистая, Пермитина.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.