Закрыть "Заречный"
Разобраться с рынками глава области поручал акиму города Серику Таукебаеву на прошлом совещании. На встрече с активом города 5 декабря он вновь поднял этот вопрос.
Как сказал Серик Шауенович, создана рабочая комиссия, которая будет отслеживать состояние рынков. Такой ответ Бердыбека Сапарбаева не устроил.
- Вы каждый раз создаете комиссии, а реально ничего не делается, - сказал он. – Когда уже будет закрыт рынок «Заречный» и авторынок возле автовокзала? Туда даже заходить страшно, потому что не делается ничего.
Дав поручение заняться этим вплотную, аким области также выразил недовольство по поводу того, как работал городской отдел архитектуры:
- Дошло до того, что у нас здания стали появляться во дворах и между домами. Как вообще на это дается разрешение? – возмутился аким.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.