30 Января 2008 00:00:00

Землетрясение в Казахстане.

По информации Опытно-методической сейсмологической экспедиции Новосибирска, подземные толчки были зарегистрированы сегодня ночью, 30 января, в 02.02 (местного времени) на территории Республики Казахстан в 170 км северо-восточнее г. Усть-Каменогорска. Подземный толчок был силой около 5 баллов.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Вчера в 23.02 московского времени на территории республики Казахстан на границе с Россией произошло землетрясение. Эпицентр землетрясения находился в 980 километрах на северо-восток от города Алма-Аты, сообщает МЧС республики. По данным Института сейсмологии Казахстана, подземные толчки силой 2—3 балла зафиксированы в городе Семипалатинске на востоке Казахстана, сведений о жертвах и разрушениях нет.

Кроме этого, по информации Опытно-методической сейсмологической экспедиции Новосибирска, подземные толчки были зарегистрированы сегодня ночью, 30 января, в 02.02 (местного времени) на территории Республики Казахстан в 170 км северо-восточнее г. Усть-Каменогорска. Подземный толчок был силой около 5 баллов. По южным районам Алтайского края ощущались колебания почвы силой до 2-х баллов. Жертв и разрушений нет.

Источник: НЕЗАВИСИМОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии