02 Января 2017 12:37:00
Ждём снегопада
В новогодние выходные коммунальщики, энергетики и сотрудники акимата находятся на дежурстве.
По сообщению отдела ЖКХ, снегоуборочная техника не прекращала работу ни на один день. К примеру, вчера чистили КШТ, Лесхоз, Бажова, набережную им. Славского и другие улицы. Все организации готовы к предстоящему снегопаду, чтобы незамедлительно вывести на улицы дополнительную технику.
Сотрудники этого отдела и всех организаций коммунальной сферы каждый день находятся на дежурстве: «Оскемен Водоканал», «Тепловые сети», «Оскемен Тартип», - сообщили в ведомстве.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.