18 Апреля 2019 15:02:00

Берут, но признаются

44 сотрудника МВД задержали за получение взяток с начала года.
6 КОММЕНТАРИЕВ

44 сотрудника органов внутренних дел задержали за получение взяток с начала 2019 года. Об этом на брифинге в АДГСПК сообщил директор департамента по связям с общественностью агентства Арман Бердалин.

«Всего с начала текущего года Национальным бюро по фактам получения взяток изобличено 44 сотрудника органов внутренних дел, большинство из них - совместно со службами собственной безопасности МВД РК», - сказал сообщил директор департамента по связям с общественностью агентства Арман Бердалин.

Он отметил, что в связи с полным признанием вины, в отношении 27 сотрудников мера пресечения не применялась. При этом, 20 сотрудников были преданы суду, осуждено четыре.

Источник: bnews.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
18.04.2019 15:22
Из 44, осудили только 4,... Может их наградить надо было:) ?
26
ПВ
Патриот Великого Отечества
18.04.2019 15:53
Остальные награждены иили повышены в должности-звании.
2
A
ad
18.04.2019 15:22
Пора внедрять показательные расстрелы взяточников!
16
U
UKG
18.04.2019 16:27
Значит пора сделать девизом МВД лозунг - брал, беру, и буду брать. Это звучит как признание и значит сотрудники мвд неподсудны.
4
НД
ну да
18.04.2019 16:50
Ниже новость как водитель дал взятку был осужден на 500000т а зесь из 44 осудили 4 остальных поняли и простили что ли 
10
К
ККК
18.04.2019 18:59
Осуждены - значит вынесены приговора. По остальным дело в производстве и приговора еще нет. Зачем писать, не разбираясь?
-9
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии