06 Июня 2013 16:28:00
Будем сами "таксовать"
Двое молодых парней попытались угнать такси, предварительно придушив водителя.
В 5 утра в полицию обратился таксист. Он рассказал, что ночью он подвозил двоих парней. Внезапно они накинули ему на шею веревку и потребовали отдать «Волгу».
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции в течение пару часов задержаны неработающий 21-летний парень и соучастник преступления, 18-летний неработающий житель города.
Подозреваемые находятся под стражей. За совершение разбоя оба привлекаются к уголовной ответственности по ст.179 ч.2 УК РК. Имущество возвращено законному хозяину, сообщают в пресс-службе ДВД ВКО.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.