13 Сентября 2016 11:53:00

Человек-паук

Около двух часов ночи один из жителей города бегал по крышам магазинов, взбирался по балконам, нецензурно выражался и угрожал спрыгнуть.
6 КОММЕНТАРИЕВ

По словам очевидцев, мужчина, который, скорее всего, был пьян, залез на крыши торгового ряда по улице Достоевского, 17, начал бегать по ним и материться в сторону опорного пункта на автовокзале.

Когда на место пришел один из сотрудников полиции, буян начал убегать от него по крышам, а потом не придумал ничего лучше, чем залезть по балконам на пятый этаж жилого дома. Оттуда он потребовал, чтобы полицейский ушел, иначе он спрыгнет вниз. При этом мужчина подкреплял свои слова действиями: перелазил через перила, свешивался вниз, потом, впрочем, поднимался назад.

Такое поведение в два часа ночи не понравилось жильцам квартиры, на балконе которой оказался человек-паук. Они стащили его со своего балкона и выгнали в подъезд, где его уже поджидали прибывшие на место сотрудники полиции. От них он попытался убежать через чердак. Одному из очевидцев даже удалось заснять на видео приключения человека-паука.

Предупреждение: видео содержит ненормативную лексику.


Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
13.09.2016 12:16
...вот, так, всем миром, мы задеражали ночного дебошира. А, что нам мешает дорогие граждане, так поступать почаще? 
8
C
CRF
13.09.2016 13:22
потому что этим, в других странах, обычно занимаются полицейские, это их работа.. а у нас обычно патрулируют центральные улицы, а во дворы заглянуть боятся после 22.00; вызовешь - сам же потом замучаешься бумажки писать, типа "как посмел вызвать", еще и твои ф.и.о. и адрес сообщают тем, по поводу кого вызвали;  хулигану навешаешь, вызовешь полицию - тебя же потом в суд отправят, типа он пострадал, а ты преступник, теперь внимание вопрос - а нафиг оно кому надо?
11
Ч
ЧерныйШабаш
13.09.2016 16:42
Погуглите, уважаемый, такое выражение, как "Гражданский арест" и его процент в "других странах", прежде чем такое писать
1
Н
Никитос
13.09.2016 13:47
Мой прежний сосед (слава богу, съехал) по субботам напивался, влезал на край балкона (5 этаж) и угрожал своей семье прыгнуть вниз. И при этом орал на всю улицу, с 24-00 до 3-00. Почти каждую субботу. Я с ним уже и "по-мужски" разговаривал, и даже рукопликладствовал (немного), бесполезно - смотрит в глаза, мамой клянется, а в субботу снова "на мачте" и орет. Сейчас где-то другим соседям мозг выносит. Таких невменяемых садить и лечить нужно.
5
Б
Бобер
13.09.2016 14:19
Автор видео отзовись, мне на свадьбу толковый оператор нужен )))
13
N
Nik
13.09.2016 15:25
Предлагаю отправить ролик на  кинопремию "Оскар" .
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии