Девушка раздела и побила другую в Усть-Каменогорске
По неофициальным данным, инцидент произошел в крупном торговом центре города, в женском туалете.
Некий третий участник снимает на камеру, как одна девушка бьёт другую кулаком по лицу, уронив ее на пол. Жертва кричит: «Помогите!»
- Чо орёшь, не ори, не ори, не буду тебя больше бить, - обещает обидчица. – Посмотри на меня. Пускай тебе будет стыдно, скотина.
Неоднократно выражаясь нецензурной бранью, она начинает снимать одежду с лежащей на полу девушки, та закрывается руками и просит этого не делать.
- Не надо меня раздевать!
- Орать будешь? Орать будешь? – Не буду, - обещает лежащая на полу девушка, на этом видео обрывается.
В полиции подтвердили, что это произошло в Усть-Каменогорске месяц назад. По-видимому, точная дата ещё не установлена, так как в официальной информации ДП ВКО фигурирует «1-2 марта».
Факт зарегистрирован РК в ЕРДР Иртышского отдела полиции по части 2 статьи 293 УК РК (Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Это предполагает наказание в виде штрафа до 5 000 МРП либо исправительных работ в том же размере, либо привлечения к общественным работам на срок до 1 200 часов, либо ограничением свободы на срок до 5 лет, либо лишения свободы на тот же срок.
В полиции добавили, что проводится досудебное расследование, и иные сведения в интересах следствия разглашению не подлежат.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.