04 Апреля 2023 11:58:49

Девушка раздела и побила другую в Усть-Каменогорске

Запись попала на видео и широко разошлась по соцсетям.
14 КОММЕНТАРИЕВ

По неофициальным данным, инцидент произошел в крупном торговом центре города, в женском туалете.

Некий третий участник снимает на камеру, как одна девушка бьёт другую кулаком по лицу, уронив ее на пол. Жертва кричит: «Помогите!»

- Чо орёшь, не ори, не ори, не буду тебя больше бить, - обещает обидчица. – Посмотри на меня. Пускай тебе будет стыдно, скотина.

Неоднократно выражаясь нецензурной бранью, она начинает снимать одежду с лежащей на полу девушки, та закрывается руками и просит этого не делать.

- Не надо меня раздевать!

- Орать будешь? Орать будешь? – Не буду, - обещает лежащая на полу девушка, на этом видео обрывается.

В полиции подтвердили, что это произошло в Усть-Каменогорске месяц назад. По-видимому, точная дата ещё не установлена, так как в официальной информации ДП ВКО фигурирует «1-2 марта».

Факт зарегистрирован РК в ЕРДР Иртышского отдела полиции по части 2 статьи 293 УК РК (Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Это предполагает наказание в виде штрафа до 5 000 МРП либо исправительных работ в том же размере, либо привлечения к общественным работам на срок до 1 200 часов, либо ограничением свободы на срок до 5 лет, либо лишения свободы на тот же срок.

В полиции добавили, что проводится досудебное расследование, и иные сведения в интересах следствия разглашению не подлежат.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
avvv
avvv
04.04.2023 12:04
где видео то?)
12
1212
1212
04.04.2023 12:38
Поднимите руки чуть выше плеч и потрогайте то, что над шеей. Ощущается плотный сгусток материи? Это ваша голова. Попробуйте использовать, вам может понравиться.
23
MILLI VANILLI
MILLI VANILLI
04.04.2023 12:16
Девушки все чаще ужасно удивляют, своим аморальным поведением и безжалостным отношением к кому либо.
67
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
04.04.2023 12:38
Видео в студию ! Хочу посмотреть на лица!!!!
-17
Ден
Ден
04.04.2023 13:56
На свое похмельное смотри. Только стошнит скорее всего
15
рабочий
рабочий
04.04.2023 17:07
Народ должен знать своих героев! Что за замалчивание? Чего боитесь полицаи? Сказал А продолжай!
10
ТётьЛен
ТётьЛен
04.04.2023 18:17
а жертва хочет этого?
3
D.k
D.k
04.04.2023 18:45
Это будущие медики
-2
Гость
Гость
04.04.2023 21:55
Такой пасти овец бы не доверил... - овец жалко...
3
Mr.Брондуарди
Mr.Брондуарди
04.04.2023 20:10
я видел это видео . особь женского пола , биомусор который подлежит утилизации , без сожаления , сняла куртку и избила какую то молоденькую девчонку .
27
Коляныч
Коляныч
04.04.2023 22:56
Школьницы девятиклассницы из КШТ били неоднократно и ставили на счётчик другую девочку. Та, которая била, учится в 44 школе и гордится своим поступком, мразь. Мать её работает в ГОРОНО. И ещё, по слухам, побитая девочка учится в колледже, откуда её отчислили после того как злополучное видео с её избиением попало на просторы интернета. Будь я на месте её родителей добился бы привлечения к уголовной ответственности избивавшей девочки и рядом стоявших и помогавших ей, так как избиение было неоднократно. В АДК было финалом, а следующее её избиение могло привести к смерти пострадавшей, так как избивавшая её не понимает что творит. Директоров учебных заведений, где учатся эти малолетки считаю нужным уволить, особенно директора колледжа, из которого отчислили побитую девочку, вместо того чтобы помочь ей пройти реабилитацию после произошедшего с ней.
95
745
745
05.04.2023 01:03
У многих учителей,а тем более гороновцев,детки неблагополучные.Вседозволенность и прикрытие мамочками...
23
Бармалей88
Бармалей88