30 Июня 2017 10:30:00

Двойной удар

Один из двоих убитых и один из двоих подозреваемых в Усть-Каменогорске – лица без определенного места жительства.
9 КОММЕНТАРИЕВ

Два трупа были обнаружены 28 июня на территории АЗС в районе ул. Прохладной.Мужчины были убиты: на их телах сохранились следы насильственных действий, резаные раны. Один из них – БОМЖ.

Полицейские оперативно задержали подозреваемых: 28 и 27 лет, один – ранее судимый, другой – также бездомный.

- Сейчас проводится комплекс следственных мероприятий, выясняются обстоятельства, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
S
SubZero
30.06.2017 11:06
FIGHT!!!!!!!11
Комментарий пользователя: SubZero
-10
S
Soho5
30.06.2017 16:02
Комментаторы уроды! Один из убитых мои родственник близкий и не бомж он был. Мы его только в обед похоронили. Мать плачет, родные, друзья! Пил к сожалению. Он брата близнеца своего два года назад похоронил теперь сам ушел. Они с детства так жили один заболеет второй обязательно за ним, в армии вместе были. Брата за брата жили... А Вы пару строк и в грязь в топтали его. Его звали Руслан! Пусть Аллах примет и простит его!
23
М
мишутка
01.07.2017 22:19
А че ж ты как родня то путевая его не остановил то? вылечил от пьянства, устроил на работу, у себя его не поселил наконец.... а что теперь толку говорить о репутации если она испачкана?
-4
КТ
Как то так
30.06.2017 11:39
В том что в нашем обществе есть подобная категория граждан (БОМЖ) виноваты не только сами бомжи, это индикатор социальной защищенности всех граждан. Я так думаю...
27
М
мишутка
30.06.2017 11:58
быдло сокращает численность...
-25
МЖ
местный житель
30.06.2017 13:55
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.Судя по высказываниям ты сам быдло
19
S
SubZero
30.06.2017 16:31
Бомбит у моралфагов, побежали минусить. Не бухай с бичами и урками на заправках и будет у тебя прекрасная жизнь.
-5
М
мишутка
01.07.2017 21:42
Во первых вы не имеете права меня оскорблять прилюдно, откуда вам знать кто я такой?(и дай бог не узнать...) я выражаю свое мнение,а ваше мне абсолютно не интересно... 
0
П
правовед
01.07.2017 16:15
Это не на территории АЗС было, а за территорией, за деревьми. Что за некорректное содержание статьи!
0