14 Марта 2019 10:39:00

Это не шутки

Мужчина побил девушку в маршрутном автобусе.
20 КОММЕНТАРИЕВ

Вечером 10 марта в полицию обратилась 24-летняя жительница города. Она рассказала, что в салоне автобуса, следующего по пр. Абая, неизвестный мужчина нанёс ей телесные повреждения из-за словесной ссоры.

Пассажира, распустившего руки, вычислили и доставили в отделение. Им оказался 40-летний ранее судимый устькаменогорец. Он дал признательные показания, - уточняют в пресс-службе городского Управления полиции.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 293 части 1 Уголовного кодекса РК (хулиганство).


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бывалый
14.03.2019 11:38
Ни сколько не оправдываю мужика, но... иногда так хочется дать по жопе! Имею ввиду, что бабы как в пословице - без п...дюлей, как без пряников!
39
V
Vik
14.03.2019 12:21
Бить женщину для мужика - позор. В любом случае.
6
С
Снег
14.03.2019 13:04
Бывают такие женщ,... то есть, "особи", - их не только бить, их, - расстрелять мало.
24
Б
Бывалый
14.03.2019 13:47
Женщин бить может и позор, а бабу... БАБУ - МОЖНО!!!
5
Д
Деня
14.03.2019 16:39
Женщина должна быть женщиной, а не хабалкой. Если баба не считает нужным следить за метлой и несет что попало не думая о последствиях, то она должна быть готова и "саечку словить". Если женщина сама ведет себя не как женщина, то и относится к ней как к женщине никто не должен.
14
Ч
Человек
14.03.2019 16:46
Ну она "не следит за метлой", и ты не следи, кто мешает-то, а руки распускать - зашквар дешёвый! Видимо те распускают, у кого слов не хватает в ответку, долбаны..
5
5
577
15.03.2019 10:29
Она делает то, что считает нужным, я тоже. Зачастую одних слов для таких хабалок мало, да они их не воспринимают (от слова "совсем"), поэтому "перезагрузка" иногда просто необходима. Кроме того, человек должен понимать, что за слова нужно отвечать. Женщины несколько веков боролись за равноправие с мужчинами, вот пусть и наслаждаются этим. А то как носить брюки, водить авто, курить, бухать, кутить наравне с мужчинами- там они всегда "за", а как получить по щам за дело- нельзя, мы- девочки. Хочешь, чтоб к тебе относились как к женщине- будь ей.
3
5
577
14.03.2019 16:49
Позор- это когда сын на соседа похож. Все остальное- дело личное.
3
М
Мужик
14.03.2019 12:40
Согласен! По заднице охота часто! Но не дать, а ласково так похлопать и прижать к себе!)))))
3
О
о_О
14.03.2019 13:13
Может он внимание отвлекал, чтоб его подъельник кошелёк стырил!
-1
А
абу
14.03.2019 14:30
Как то ехал на автобусе №6, пару лет назад.. Автобус был практический пустой, я положил свою маленькую дорожную сумка на сиденье, сам садиться не стал так как ехать надо было всего одну остановку... подошла  молодая кондукторша, лет 22-25 рассчитала  меня и потребовала убрать сумку с сиденья... повторяю, автобус был практический пустой.. я не стал убирать сумку произошла перебранка в ходе которой эта молодая особа превратилась в демона, никогда столько колхозного мата я не слышал в свой адрес!! Поверьте ничего женского в ней не осталось, мерзкое, озлобленная на всех существо несмотря на юный возраст... почти готов был ее избить, благо моя остановка подоспела... Мораль такова: не каждая женщина достойна быть -  ЖЕНЩИНОЙ!
38
Н
Ну-ну
14.03.2019 16:00
А до этого вы куда еще сумочку ставили? Грязный пол, подъезд, асфальт заплеванный. Ей вытирать, между прочим не вам. И существуют "правила проезда и провоза багажа на общественном транспорте", которые вы ГРУБО (то есть сознательно и с полным пониманием своих действий) нарушили. Я бы на месте этой "фурии" попросил водилу заблокировать двери и ментов бы вызвал.
26
7
777
14.03.2019 16:59
В автобусе сиденья все равно грязнее
0
7
789
14.03.2019 18:58
Практически в каждом автобусе висит листок, где написано черным по белому, что сумки на сиденье ставить запрещено. 
5
Т
Татиана
14.03.2019 15:21
Ого!Сколько женоневистников вылезло. а по - моему,пол здесь не при чем.Хамы бывают и женского ,и мужского рода. А бить никого нельзя.
14
1
1212
14.03.2019 15:45
Ну вот для таких обиженных жизнью носителей штанов и существует Уголовный кодекс 
7
В
Валерий
14.03.2019 18:27
мне кажется, это повод обратиться в суд биев, пусть они разберутся, а сажать за это не стоит. В Алтае вот успешно действует, и нам надо так же
-13
ХМ
Хэнк Муди
15.03.2019 08:42
Валера, ты где учился? Правильно писать на Алтае. 
1
7
796
15.03.2019 10:34
Валера троль акиматовский ты что не знал? Там его и обучали
1
Ч
Чапаев
15.03.2019 16:19
А что за шум? Обычная история, одну понесло поливать словесно, другой не сдержан в области применения физического воздействия. Они нашли друг-друга. Наверное польза для общества в этом есть, обоих научат сдержанности. И если что, мир меняется, меняются правила "игры". Тем женщинам и мужчинам, кто не в курсе, стоит обратить внимание на это: принятый в 2009 году Закон Республики Казахстан «О государственных гарантиях равных прав и равных возможностей мужчин и женщин». Каждый из этих двух персонажей выбрал возможное для себя действие, а просчитать последствия своих возможных действий... наверное не каждая(ый) может.
0