25 Сентября 2020 14:42:00
Фары подвели
Полицейский в Усть-Каменогорске оштрафован за отсутствие световых приборов.
В пресс-службе Департамента полиции ВКО сообщили, что нарушение было выявлено в ходе рейда. Коллеги заметили, что у служебного УАЗа на пр. Шакарима работают не все фары. За рулём оказался инспектор патрульной полиции.
- За нарушение ПДД 30-летний водитель служебной автомашины привлечен к административной ответственности по ст.590 ч.5 КоАП РК, за отсутствие в установленном порядке внешних световых приборов, - уточнили в пресс-службе.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.