Форточник в городе
Жительница города сообщила о том что из её квартиры пропал сотовый телефон марки Nokia. Причём никого в дом она не приглашала, входная дверь цела. Оказалось, что воришка проник через форточку – когда-то такие случаи были нередки, но с появление пластиковых окон эта криминальная «специализация» практически исчезает.
Несмотря на то что форточники действуют крайне осторожно и обычно не оставляют следов, полицейские сумели вычислить ловкача.
- Нашими сотрудниками был доставлен в отделение 32-летний устькаменогорец, который дал признательные показания, - сообщили в пресс-службе городского Управления полиции. - По данному факту начато досудебное расследование по статье 188 части 2 Уголовного кодекса РК (кража).
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.