12 Марта 2026 09:59:26
Газель с тысячей литров "паленого" алкоголя остановили в Усть-Каменогорске
Во время оперативно-профилактического мероприятия "Правопорядок" полицейские выявили крупную партию спиртосодержащей жидкости.
Автомобиль «Газель» остановили на одной из улиц Усть-Каменогорска. При проверке кузова сотрудники полиции обнаружили емкости с жидкостью, предположительно содержащей спирт. Общий объем изъятого груза составил около 1000 литров.
Происхождение продукции сейчас устанавливают. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
В ДП ВКО отметили, что подобные проверки проводятся на регулярной основе и направлены на поддержание правопорядка и соблюдение законодательства.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.