09 Августа 2016 13:48:00
Гости дорогие
В Усть-Каменогорске участились случаи краж после совместных пьянок.
Только на прошлой неделе было 4 таких случая.
52-летняя женщина, работающая дворником, пригласила в свою квартиру 22-летнего парня-курьера. Угощала его выпивкой, а ушёл он вместе с копилкой, стоявшей на столе. В копилке, по признанию хозяйки, было 40 000 тенге.
У другой потерпевшей, 34-летней, ее подружка и ровесница утащила из кармана телефон, ключи и банковскую карту. Обе дамы работают продавцами.
У 48-летнего мужчины 43-летняя гостья после совместной выпивки стянула со стола сотовый телефон стоимостью 6 000 тенге.
Ещё у одной женщины телефон ''увела'' знакомая ее матери, придя в гости и посидев за столом.
Все подозреваемые задержаны и дали признательные показания.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.