25 Сентября 2022 21:50:22

Граждане России задержаны на казахстанской границе

Сотрудники Комитета национальной безопасности задержали граждан России на казахстанской границе.
26 КОММЕНТАРИЕВ

25 сентября 2022 года на участке Департамента пограничной службы по Костанайской области пограничным нарядом отделения "Тобыл" задержаны трое граждан Российской Федерации, нарушившие границу в обход действующего пункта пропуска, передает Tengrinews.kz.

"Свои действия нарушители объясняют стремлением уклониться от проводимой на территории России частичной мобилизации. В отношении задержанных проводятся дальнейшие опросные мероприятия, по результатам которых указанные лица будут переданы российской стороне", - говорится на сайте КНБ.

В комитете добавили, что подразделения охраны границы и пунктов пропуска работают в усиленном режиме в целях надежного обеспечения пограничной безопасности Казахстана.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Merrymaker
Merrymaker
25.09.2022 23:01
"Херои".
6
Иностранный Агент))))
Иностранный Агент))))
25.09.2022 23:06
-66
МясНИК
МясНИК
25.09.2022 23:30
Бот , имя сменил? А пол тоже?
43
Иностранный Агент))))
Иностранный Агент))))
25.09.2022 23:34
-56
люба
люба
26.09.2022 00:01
Имя сменил, а как был дебилом, так им и остался.
81
Иностранный Агент))))
Иностранный Агент))))
26.09.2022 08:09
В армию иди там тебе место!!!!
-30
Vik
Vik
26.09.2022 08:49
Господин Американский бот, а для чего Вы ник поменяли? Больше не американский? Устали визу ждать?
21
Иностранный Агент))))
Иностранный Агент))))
26.09.2022 10:46
Подрос , звание новое прмсвоили)))))
-18
Иностранный Агент))))
Иностранный Агент))))
25.09.2022 23:26
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
МясНИК
МясНИК
25.09.2022 23:29
Вот они , задержанные русские.
Комментарий пользователя: МясНИК
70
Иностранный Агент))))
Иностранный Агент))))
25.09.2022 23:52
-65
975
975
26.09.2022 00:14
Так вы же в своих воплях делаете акцент на то,что бегут именно русские,а воюют за них представители других народов РФ)))
48
Chemnitz
Chemnitz
26.09.2022 02:22
Натурально, телекому нужно принимать экзамены на интеллектуальный минимум и только потом давать доступ в интернет. Куда ни посмотришь, сплошные люмпены с промытым "Дождем" золотым спинным мозгом.
25
Иностранный Агент))))
Иностранный Агент))))
26.09.2022 10:49
Едь в рашу на войну там поймёшь.....
-30
МясНИК
МясНИК
26.09.2022 07:25
Могут, только когда деньги за детей получают, а когда всерьёз коснулось - дёру.
21
Иностранный Агент))))
Иностранный Агент))))
26.09.2022 00:08
В Америке нет национальной они все в паспорте американцы!!!! А ты националист!!!!!! У меня много друзей разных , и молдоване и украинцы и русские и казахи, мне пофиг кто он , главное чтоб не был г..... как ты
-32
МясНИК
МясНИК
26.09.2022 10:12
Не истери. У негров прощения просил, казахоамериканец?
30
МясНИК
МясНИК
25.09.2022 23:31
Ещё
Комментарий пользователя: МясНИК
40
montereyx
montereyx
26.09.2022 07:11
Правельно сказал "агент" , надо посмотреть кто те русские...
14
Дио
Дио
26.09.2022 08:02
Как же радо то существо, как и рады укронацисты минимальным победам, но смеётся тот кто смеётся последним
18
Легат
Легат
26.09.2022 08:58
Эти товарисчи уже отправились в военкоматы, отстаивать рюцке мир
-32
Дворец в Геленджике
Дворец в Геленджике
26.09.2022 09:42
Всех разворачивать назад в рашку
-21
МясНИК
МясНИК
26.09.2022 10:09
Это ж твои братья по вере, принимай.
34
Тана
Тана
26.09.2022 10:50
Вы же за Украину, а эти хомячки бегут, не хотят воевать с нацистами. Вы везде хвалитесь гостеприимством. Так откройте им свои объятия.
21
Асса
Асса
26.09.2022 11:42
Согласна с Мясником. Это как в анекдоте про любовника жены, который мужу отвечает - вас Сидоровых не поймёшь, жене нравится, мужу нет. Так и у этих "гостеприимных казазстанцев" - то им нравится, что бегут, то сдавать собрались. Вы уж определитесь.
17
МясНИК
МясНИК
26.09.2022 12:47
это многовекторная политика, есь же.
16