Ищут водителя
В пресс-службе ДП ВКО сообщили, что 27 августа ориентировочно около 20 часов в городе Семей на трассе у дачного массива Бобровка неизвестный автомобиль сбил двух пешеходов, один из которых скончался на месте происшествия.
⠀ - Установлено, что двое братьев передвигались вдоль дороги, где неустановленный автомобиль сбил насмерть 16-летнего подростка и его брата. 20-летний парень получил различные ушибы и ссадины, - сообщила пресс-секретарь ДП ВКО Айгерим Нургазина.
На данный момент управлением полиции введен план "Перехват". По словам выжившего потерпевшего, автомобиль, совершивший наезд - это внедорожник, ориентировочно "Toyota Land Cruiser Prado" темного цвета. Водитель после совершения ДТП скрылся с места происшествия.
⠀ Департамент полиции области просит с понимаем отнестись к работе сотрудников полиции, в целях оперативного установления водителя транспортного средства допустившего смертельный наезд.
В случае если вы владеете какой-либо информацией или являетесь очевидцем происшествия, просим обратиться на канал "102".
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.