12 Июня 2025 10:27:13

Избитой в Усть-Каменогорске девочке зашивали раны на лице

Теперь ребёнку предстоит очная ставка с тремя мальчиками, которые нанесли эти раны.
11 КОММЕНТАРИЕВ

12-летняя девочка, которую прямо под видеокамерами избили трое подростков-ровесников, всё ещё находится в стационаре.

По словам её мамы, ребёнку зашивали раны на лице, после операции она вся в бинтах, есть отёк, но она чувствует себя получше.

- Нам сказали, что этих парней нашли, допрашивали, но пока ребёнка не выпишут из больницы, нас не будут вызывать. А потом будет очная ставка, их будут опрашивать вместе.

По словам женщины, её дочь этих парней не знает и видела их впервые. Их родные к родителям девочки не обращались ни с извинениями, ни с предложением помощи.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Твори добро
Твори добро
12.06.2025 10:31
Современное воспитание. Мальчики толпой бьют девочку.
145
дуб
дуб
12.06.2025 11:36
Думаю слово мальчики здесь не подходит?!
127
Жанбот
Жанбот
13.06.2025 05:12
это в крови нападать толпой
2
Серж бывалый
Серж бывалый
12.06.2025 11:14
Чтобы быть уверенными в своей победе они решили избить толпой девочку.
91
Гога
Гога
12.06.2025 11:16
Зачем девочке очная ставка? Чтоб что? Это стресс дополнительный. Просто бы ей фото показали и всё.
134
Citizens
Citizens
12.06.2025 11:26
что за ситуация произошла что надо было её бить?! сейчас что так допустимо? какое воспитание было у тех кто бил? Есть вопросы к родителям . Думаю надо их забирать из этих семей, лешить родителей прав и сделать операции по предотвращению размножения и их и их детей . 12-лет - уже не исправить ребёнка, потеряные граждане. надо на учёт и браслеты, постоянное наблюдение нужно, однозначно бандиты и хорошего не жди..
130
Ник155
Ник155
12.06.2025 14:10
Какая бы ни произошла ситуация - недопустимо и непостижимо , чтобы трое мальчиков ( да хоть бы и один) избили девочку. Если они в принципе смогли это сделать - их уже надо определять в спецместа для исправления. Джунгли какие то...
90
Дарья И
Дарья И
12.06.2025 12:16
Что происходит с детьми,всего 13 лет и такая жестокость.Что дальше будет
91
Правда Руб
Правда Руб
12.06.2025 18:00
На всех платформах сообщают про это избиение в Усть-Каменогорске! "Прославились"! Позорище какое, и этим негодяям, и их родителям! Девочке желаю выздоровления, и не падать духом!
25
М . Арина
М . Арина
12.06.2025 19:10
Нелюди. И они, и родители их. Эти отпрыски также изувечать своих родоков, а потом и друг друга
18
Gal50
Gal50
12.06.2025 19:20
Малолетние подонки !
34