25 Сентября 2013 11:10:00
Криминальный аборт
В Усть-Каменогорске молодая женщина родила дочь одна в своей квартире и тут же убила её.
Испугавшись маточного кровотечения, которое не останавливалось после родов, 21-летняя мать, инвалид 2-й группы с диагнозом "детский церебральный паралич", вызвала скорую. Врачи определили, что случилось, и сообщили в полицию.
- Это было во втором часу ночи. Сотрудники сразу же выехали на осмотр квартиры, и обнаружили там труп новорожденного ребёнка, – рассказала Асель Амиренова из пресс-службы городского УВД. – Девочка была доношенной, около 9 месяцев.
На нижней челюсти и над ключицей у малышки были видны кровоподтёки. По предварительной версии, мать задушила своего ребёнка. Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.