Мать-убийца
Врач также сообщила, что на теле девочки имелись синяки и ссадины. Выехавшая по адресу следственно-оперативная группа была в буквальном смысле шокирована обстоятельством смерти малышки, сообщают в пресс-службе ДВД ВКО.
Как выяснилось, девочка проживала в доме со своей 23-летней матерью и ее сожителем. По словам матери ребенка, накануне вечером, перед сном она никак не могла успокоить свою дочь, которая закатила настоящую истерику. Разозлившись, молодая женщина отшлепала девочку и при этом несколько раз ударила ее по голове. После того, как девочка успокоилась все легли спать. Однако ночью обеспокоенная мать, удивленная, что девочка совсем не подает признаков жизни, подошла к кроватке и с ужасом увидела, что девочка не дышит.
В настоящее время несчастная женщина водворена в изолятор временного содержания. Данная семейная пара на учете в полиции как неблагополучная не состояла. Жалоб со стороны соседей не поступало. В отношении матери возбуждено уголовное дело по статье 103 ч.3 Уголовного кодекса Республики Казахстан за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть. За данное преступление, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.