17 Января 2019 17:41:00
Намазал не тем
Массажист обманул клиента, намазав его обычной мазью вместо обещанной дорогостоящей.
15 января в Ауэзовский отдел полиции города Семей обратился 37-летний местный житель с заявлением в отношении массажиста одного из салонов красоты города.
По словам потерпевшего, массажист, утверждая, что использует особую дорогостоящую мазь из Китая, получил за работу 50 тысяч тенге. Но, как выяснилось, клиент стал жертвой обмана и массажист, на самом деле, использовал обычную мазь для наружного применения со специфическим запахом камфоры и скипидара.
На данный момент в отношении 28-летнего жителя Семея ведется досудебное расследование по статье «мошенничество».
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.