10 Июля 2019 10:05:00

Ни подушки, ни подружки

Мужчина заявил в полицию на обманувшую его женщину.
2 КОММЕНТАРИЯ

25 июня малознакомая 43-летняя дама, находясь в доме 68-летнего мужчины, пообещала ему купить подушку и под это дело унесла 20 000 тенге.

Когда прошла почти неделя, а подушка так и не появилась, как, впрочем, и малознакомая дама, обиженный мужчина написал заявление в полицию. Женщину, обещавшую сладкий сон, задержали, и она дала признательные показания, к тому же оказалась ранее судимой.

- По данному факту начато досудебное расследование по статье 190 части 1 Уголовного кодекса РК (мошенничество), - сообщили в пресс-службе городского Управления полиции.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
P
PPPoE
10.07.2019 10:37
Идиот? По другому и не назвать.
7
Г
Гога
10.07.2019 12:05
Дайте адрес деда, я к нему с пылесосом Kirby наведаюсь ))
8
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии