Пили из одного стакана
Специализированным межрайонным судом по уголовным делам ВКО было рассмотрено уголовное дело по обвинению двух мужчин в совершении преступления, предусмотренного ст. 99 ч.2 п.п. 3,5,7,9 УК.
Согласно материалам дела, трое собутыльников вместе распивали спиртные напитки в подвальном помещении. Один из них решил рассказать о том, что состоит в интимных отношениях с другими мужчинами. Двое других почувствовали себя оскорбленными, из-за того, что распивали с ним спиртное из одного стакана.
Не долго думая, они стали наносить множественные удары кулаками в область жизненно-важных органов. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте, а его собутыльники ушли с места происшествия, закрыв дверь подвала на ключ. Труп был обнаружен спустя 4 дня.
Приговором судаоба признаны виновными в совершении преступления, одному назначено наказание в виде 16 лет, другому - в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщают в пресс-службе специализированного межрайонного суда по уголовным делам ВКО.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.