15 Февраля 2016 17:16:00

Плохо лежал

Полицейские вернули инвалиду украденный сотовый телефон.
2 КОММЕНТАРИЯ

Кража была совершена 29 декабря прошлого года. С комнаты свиданий заведения для инвалидов и престарелых в городе Семей был похищен мобильный телефон «Самсунг» стоимостью в 50 тысяч тенге. Телефон принадлежал 23-летнему инвалиду 1 группы, который проживал там. Он обратился за помощью в полицию.

На днях сотрудники криминальной полиции Затонского отдела полиции установили и задержали воровку. Ей оказалась 24-летняя семейчанка, ранее судимая за мошенничество.

Украденный телефон изъят полицейскими и возвращен хозяину. Подозреваемая за совершение кражи привлечена к уголовной ответственности.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Q
qrow
15.02.2016 17:26
К награде полиционера!
-1
1
111
16.02.2016 09:14
Мой телефон нашли бы тоже! Обратилась в полицию и толку нет уже как год!!! Больше просидела заполняя всякие бумажки..
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии