15 Февраля 2016 17:16:00
Плохо лежал
Полицейские вернули инвалиду украденный сотовый телефон.
Кража была совершена 29 декабря прошлого года. С комнаты свиданий заведения для инвалидов и престарелых в городе Семей был похищен мобильный телефон «Самсунг» стоимостью в 50 тысяч тенге. Телефон принадлежал 23-летнему инвалиду 1 группы, который проживал там. Он обратился за помощью в полицию.
На днях сотрудники криминальной полиции Затонского отдела полиции установили и задержали воровку. Ей оказалась 24-летняя семейчанка, ранее судимая за мошенничество.
Украденный телефон изъят полицейскими и возвращен хозяину. Подозреваемая за совершение кражи привлечена к уголовной ответственности.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.