28 Ноября 2021 22:58:00

По подозрению в изнасиловании задержан начальник ИВС Риддера

Из органов уволен он и его начальство вместе с главным полицейским города.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня вечером глава Департамента полиции ВКО Сагат Мадиев сообщил, что некий сотрудник отдела полиции Риддера водворён в изолятор временного содержания, ведётся досудебное расследование. По какой статье, не уточняется.

Также Сагат Мадиев добавил:

- За совершение проступка, дискредитирующего правоохранительные органы, он уволен по отрицательным мотивам, а в отношении его непосредственных руководителей, вплоть до начальника городского отдела полиции, принято решение об освобождении от занимаемых должностей

Остальное разглашению не подлежит, отметил начальник ДП ВКО. Однако в интернете уже появились документы и публикации, разъясняющие, за что именно снята вся верхушка риддерской полиции.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
люба
люба
29.11.2021 00:07
Морально-нравственных уродов в полиции, хоть пруд пруди. Они уже такими приходят в полицию или там становятся?
101
796
796
29.11.2021 09:43
Не скажу что прям сразу уроды они по жизни, скорее нет. Все начинается со школы. Они в школе, как правило "мальчики для битья", просто попавшие в немилость и прочие обиженки. В общем у них коммуникация в обществом сразу со школьной статьи не задалась так сказать. Потом институт (в лучшем случае), там тоже не особо с ними контачат, хоть они и пытаются открыть новый этап после школы, так сказать реабилитироваться за школьные годы, но получается уже не очень. И вот тут то приходит следующий этап - заветная корочка в руках, у кого то жезл, у кого то дубинка. И тут уже просыпается вот этот как вы говорите морально-нравственный урод.... P.S. Конечно же, мною описанное не всех качается, это нужно понимать, но в большинстве своем этот так. В классе и школе в целом было несколько таких "обиженок", угадайте кем они все стали....
54
Bender
Bender
29.11.2021 12:47
Количество морально-нравственных уродов в полиции в процентном соотношении такое же как и во всём нашем обществе.
-19
Михаил-7
Михаил-7
30.11.2021 16:17
Так тут уроды при власти. Вот так Бендер.
3
Жители
Жители
29.11.2021 07:15
Вот поэтому никогда не отмыться им, никогда..... Свой имидж они укрепили на десятки лет...
69
montereyx
montereyx
29.11.2021 08:35
Им хоть помещение отремонтировали, "для удобства граждан"?
31
Ильяс
Ильяс
29.11.2021 09:24
возможно и решил опробовать новую мебель. Подробности бы узнать, нисколько не защищаю мента, но коварных женщин тоже не мало, могло бы быть по обоюдному, а потом решила написать что был износ, маловероятно конечно, но такой сценарий допустим
-10
1212
1212
29.11.2021 09:42
Да сто пудов, может ещё и подпоила его, потерял бдительность, одурманила, заговорила, загипнотизировала, сам не понял что происходит, а могла и связать и самого его изнасиловать, а потом нате вам доказательства, он виноват. Ещё могла требовать чтобы он на ней женился, потому что это мечта каждой женщины, особенно такой красавец, начальник, умница, человек высоких моральных принципов. Скорее всего так и было, а что он мог, это природа, её не сдержать, он сопротивлялся до последнего и держался как герой. К награде его, а не за решётку, товарищи.
40
1212
1212
29.11.2021 09:17
Шеф областной полиции называет изнасилование проступком? Может уже сразу, недоразумением назвать да разойтись по-хорошему
112
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
29.11.2021 09:36
Да бедняжка-мусор: баба налетела на него и износ совершила - коварная, злобная, недоебит крайней степени имевшая...
17
Бывалый
Бывалый
29.11.2021 09:25
Я даже не знаю что писать... Комментировать что либо, по данному поводу, нормативной лексикой у меня не получиться... (!!!)
23
DDD
DDD
29.11.2021 10:26
Полицейский это грязь. Грязь в душах и поступках, грязь в мыслях и телесно.
44
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
29.11.2021 11:24
Давайте, пожалуйста, не обобщать - всех под одну гребёнку грести! Конечно очень много таких человеко-подобных индивидуумов, но и не может не быть в милиции настоящих служителей закону и народу!
-11
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
29.11.2021 11:34
Нужно переставать в капитализм играть - это тупик. Нужно больше забиться о социальной составляющей общества - конкретно в этом случае скорее всего холост был, а если бы начальство подыскало\помогло с устройством семейной жизни и помогало... Семейные люди, как правило, более рассудительные!
-15
Михаил-7
Михаил-7
30.11.2021 16:22
Слушай " патриот" может его ещё и посватать нужно было?
1
aristotel
aristotel
30.11.2021 22:56
В милиции- ДА! в полиции- НЕТ и НЕТ! Прогнили насквозь, уж если залез под погоны, то все, даже походка меняется и взгляд на -выше- холуйский, на-ниже- шакалий! Приглядитесь- поймете!
1
МясНИК
МясНИК
02.12.2021 00:22
Поймал рыбак золотую рыбку, она предлагает желание за свободу. Рыбак говорит- :" Пусть по реке менты в гробах плывут". - Все? -Да. -Но там же есть и хорошие особи.? -вот пусть хорошие плывут в хороших гробах, а плохие в плохих...
1
Снег
Снег
29.11.2021 12:03
Кинотеатр, - не построили; культур-мультур, - завалили,... На сколько известно, у руководителя отдела, - уже заканчивался срок службы в этом регионе и он, - ждал только перевода на другое место. С такими подчинёнными, похоже, что теперь, - наверное, на пенсию.
11
01.01.1970 06:00
0
1212
1212