14 Декабря 2015 17:45:00
По щучьему велению
Полицейские задержали мужчину, перевозившего ночью больше 800 кг рыбы.
В час ночи 12 декабря на трассе Теректы-Зайсан во время рейда полиция остановила УАЗ, где обнаружились 866 килограммов щуки. Никаких документов на свой груз 26-летний водитель предъявить не смог, поэтому в отношении него возбудили административное дело по статье «Незаконный вылов рыбы».
Если в суде его вина будет доказана, то парню грозит штраф до 300 МРП либо до 240 часов общественных работ, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.