08 Июля 2015 09:59:00

Поймали карманника

Оперативниками УВД Усть-Каменогорска задержан вор-карманник. Кражи он совершал в салонах маршрутных автобусов и на автобусных остановках.
13 КОММЕНТАРИЕВ

В автобусе 32 маршрута из сумки 20-летней жительницы Жарминского района он вытащил кошелек с документами и 5 тысяч тенге. А из сумки 34-летней жительницы Глубоковского района, ожидавшей автобус на остановке «Центральный рынок», им был похищен мобильный телефон стоимостью 45 тысяч тенге.

Похищенные вещи и деньги полицейскими изъяты у подозреваемого и возвращены хозяевам. Ранее судимый 35-летний мужчина, житель областного центра, водворен в изолятор временного содержания. Проводится следствие, также проверяется его причастность к другим аналогичным преступлениям, сообщают в пресс-службе ДВД ВКО.

Стражи порядка советуют жителям города быть внимательными и бдительными при передвижении на автобусах и в многолюдных местах. При обнаружении пропажи вещей незамедлительно позвонить на 102.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
Влад
08.07.2015 10:07
УРА !!! С коррупцией покончено ))))))))))) Теперь наша область на первом месте по раскрываемости преступлений, а аким по показателям самый лучший ...........
-8
Ч
Чупакабра
08.07.2015 10:27
Раскрыли преступление века!  Приставить к государственной награде наших оперативников! 
-3
ДЧ
Для Чупакабра
08.07.2015 10:32
"ГРАМОТНЫЙ" как Чупакабра !!!
0
Ч
Чупакабра
08.07.2015 13:22
Сожалею, что сарказм недоступен для Вашего понимания 
4
Б
Белка
08.07.2015 10:55
Вообще- то это каждодневная работа. Так сказать рутина. Если этот случай представлен как нечто особенное, то чем занята вся армия полицейских?
27
E
eee
08.07.2015 10:56
У жены вытащили кошель не так давно на заречке...
1
R
readmons
08.07.2015 20:02
Такая же история. Только еще и с банкомата деньги снял...пин был в кошеле. Фото есть. Найти не могут
0
ДБ
Для Белки
08.07.2015 11:27
Солидарен с Вами полностью. Выполняем свои обязанности на работе на отлично, однако же про нас не пишут. Потому, что за это платят деньги, а не выполняем...не платят. Там, наверное, с точностью до НАОБОРОТ. Вообщем, как только чуть-чуть поработали, сразу ЗДЕСЬ !!! 
-1
7
777
08.07.2015 11:29
Герои..., случайно поймали одного, а шум до потолка. А сколько дел глухарей числится, об этом молчок?
8
7
745
08.07.2015 12:49
Гоцмана на них нет.
3
1
13
08.07.2015 14:09
...и до сих пор руки не отрублены?!
2
БИ
были и будут
08.07.2015 15:25
Был вот такой момент: однажды на автостанции, одной ногой на ступеньке автобуса, я уже готова была достать из кармана билет, чтобы показать контролеру. И вдруг почувствовала, что в карман скользнула рука карманника. Ничего, кроме билета, в нем не было, и мой карман стал пуст. «Билет!» - крикнула я вслед молодому человеку, быстро уходящему прочь.  Он глянул на билет в своей руке, вернулся, вручил мне его, пошел дальше. Мне только и оставалось сказать спасибо и отправиться в дальний путь.
0
1
123
18.07.2015 14:06
Вытащил из сумки, вытащил из сумки.... Сварю сумку металическую с замком с цепью. Недорого.
0