03 Апреля 2024 13:06:53

"Полетела об стену, оттолкнулась и лицом упала на унитаз" - Бишимбаев о ранах Нукеновой

Бишимбаев рассказал свою версию того, как Салтанат Нукенова получила страшные удары по лицу.
19 КОММЕНТАРИЕВ

На судебном заседании дал показания обвиняемый в убийстве гражданской супруги Салтанат Нукеновой экс-министр Куандык Бишимбаев.

Бишимбаев рассказал свою версию того, как шел последний их разговор с Салтанат Нукеновой в ресторане в ночь ее избиения и гибели.

"Она говорила: "Я сейчас уйду", но не уходила. Это всё длилось три часа. Мы к этому времени уже прилично выпили - бутылки три шампанского", - заявил он на суде.

Во время разговора в уборной, куда пара ушла, чтобы их не было слышно рабочим, началась словесная перепалка. В какой-то момент Салтанат Нукенова, по словам подсудимого, кинулась на него кулаками, порвала на нем рубашку.

"Я ее схватил за плечи, начал трясти. Толкнул ее, она ударилась об стенку. Когда она на меня в очередной раз кинулась, я тоже порвал ей рубашку", - рассказал экс-министр.

По его словам, она разозлилась из-за этого, отошла в сторону, начала срывать ее.

В какой-то момент, когда она была развернута лицом к унитазу, он схватил ее за пояс сзади. А когда отпустил, она потеряла равновесие и полетела на стену, утверждает обвиняемый в убийстве Нукеновой.

"От нее (стены) как-то оттолкнулась рукой и лицом упала на унитаз. Бах, грохнулась, и от унитаза у неё лицо отскочило, она ещё упала на пол" - версия Бишимбаева о том, как Салтанат Нукенова получила страшные удары по лицу.

После ударов об унитаз и пол она, по версии Бишимбаева, несколько секунд лежала с открытыми глазами. Потом она медленно начала вставать. После "была в нокдауне, опять равновесие потеряла и опять ударилась об кафельный пол лицом".

Сам Бишимбаев, по его словам, только дал ей две пощечины перед потасовкой в туалете.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Саня
Саня
03.04.2024 13:33
Не в том месте оправдывается. Самый справедливый суд,у него впереди.
76
Dmitry
Dmitry
03.04.2024 13:39
не смешно, но так и есть... Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
Комментарий пользователя: Dmitry
66
Алена24
Алена24
03.04.2024 13:43
Женщину жалко , но , она не видела с кем она живет ? Разве такие наклонности в один прекрасный день появляются ? Терпела и ждала, что он изменится ??
35
Qwert
Qwert
03.04.2024 13:52
Нет, она просто любила деньги и связи, как и многие из вас!)))
58
796
796
03.04.2024 17:21
не то слово. ради денег и связей они еще не на такое способны.
6
Qwert
Qwert
03.04.2024 19:07
Эгоизм, не редко может переступить даже через инстинкт самосохранения.
9
iskinasvift
iskinasvift
03.04.2024 18:49
Женщина жила с ним ради хайпа, знакомств и денег, но это не значить , что ее нужно убивать
8
Nick55
Nick55
03.04.2024 13:43
По показаниям этого нелюдя выходит, что его жена сама себя и убила, видимо. А он просто пил шампанское и отбивался, невинный мальчуган
116
Мурзюшик
Мурзюшик
03.04.2024 13:45
Пострадавший упал мне на нож , и так семь раз
54
Евгений2
Евгений2
03.04.2024 14:03
"от унитаза у неё лицо отскочило" Это как представить то? Лицо отскочило, а вся остальная часть головы не отскочила??
42
796
796
03.04.2024 14:20
ну в общем всё как всегда, рафик ни в чем невиновен. скоро по УДО выйдет
42
Vovk
Vovk
04.04.2024 06:30
Точно! И его отправят на пожизненное принудительное лечение в Монте-Карло, за счёт республиканского бюджета.
9
zewez
zewez
03.04.2024 14:33
В марте 2018 посадили на десять лет, в сентябре 2019 выпустили. И сейчас даже если посадят, то не на долго.
46
Nick55
Nick55
03.04.2024 17:11
Вот именно, это просто трэш полный- сидел бы как положено по закону, была бы сейчас эта женщины жива, молодая, жить да жить еще. Уверенность в безнаказанности развязала руки этим упырям в край уже. Я бы тех, кто его выпустил через год , когда ему 10 сидеть было, тоже привлек.
36
DeLorean
DeLorean
03.04.2024 15:03
Из серии : "После чего подозреваемый восемь раз ударился лицом об сапог следователя", "Я стоял. Резал салат. Она ко мне наклонилась. Я не заметил. И восемь раз порезал ей лицо в процессе.", "Она отобрала у меня нож,но не удержала и он падая несколько раз воткнулся в нее по ходу падения".
23
Паке
Паке
03.04.2024 18:28
Казахская "санта-барбара". Хрен знает какой сезон.
10
Qwert
Qwert
03.04.2024 21:38
А где я сказал, что ее нужно было убивать? Но убил ее не только "зверь муж" не состоявшийся в качестве человека, а ещё и растливший ее нравственно либерализм, к которому и относится "хайп", "пьянки", "разврат" и.т.д. Либеральная культура, представляет собой информационно-алгоритмическую систему, как и любая иная культура. Это пороки общества, которых в нравственном обществе людей, живущих по совести, быть не может.
21
158
158
05.04.2024 07:51
Он по натуре своей садист! Эта бы с ним не жила, другую бы нашёл и издевался, потом четвертую, пятую... Какая разница кто с ним жил и из-за чего - натуру не изменишь, рано или поздно он всё равно убил бы, садизм доставлял ему удовольствие. Таким разницы нет - собаке хвост оторвать или жене глаз выбить... Такие "звери" не исправляются, их только унич...ть. Сочувствую семье погибшей.
2
Qwert
Qwert
05.04.2024 12:11
Суть в том, что с таким и семью нельзя создавать, но когда многие женщины начинают встречаться, они не о семье думают и потомстве, а о своих "потреблятские" хотелках, ну это же факт!)))
2