24 Августа 2011 13:31:00

Полицейские ВКО задержали вора-мотолюбителя

Полицейские Восточно-Казахстанской области задержали вора-студента, который на украденные в середине августа деньги купил себе дорогой импортный мотоцикл.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом сегодня на брифинге в Астане заявил официальный представитель Министерства внутренних дел РК Нурдильда Ораз.

«Полицейскими Восточно-Казахстанской области при проведении оперативно-розыскных мероприятий в городе Шемонаиха задержан 17-летний студент одного городских профлицеев, который разыскивался за совершение кражи в середине августа этого года.

…Установлено, что подозреваемый ранее работал грузчиком в оптово-розничном складе и знал, где хранятся деньги. Ночью, проникнув через чердак на склад, он совершил кражу 2,5 млн тенге. На похищенные деньги он приобрел мотоцикл «Хонда», газовый пистолет с патронами», - сообщил Н.Ораз.

По его информации, купленный мотоцикл, пистолет, патроны и часть похищенных денег изъяты полицейскими в ходе обыска.

Источник: ИА "BNews.kz"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии