14 Апреля 2014 18:03:00

Пошли в разнос

Полицейские арестовали двух парней, которые двоих избили и двоих ограбили за вечер.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Оперативный дежурный ОВД города Риддер принял четыре схожих по описанию правонарушений. Двое молодых в состоянии алкогольного опьянения совершали грабежи и хулиганства.

Полицейские оперативно задержали двоих, 24-х и 25-летнего, ранее судимых за кражи жителей города Риддер. Вечером эти двое ограбили 19-летнего парня, стоявшего на автобусной остановке, забрали у него мобильный телефон. Также недалеко от этого места они избили другого 29-летнего парня. При дальнейшей проверке полицейскими также выяснено, что задержанными в тот вечер совершены еще две кражи. В одном случае, тайно проникнув в дом, из кармана куртки хозяина они похитили мобильный телефон «Нокиа». В другом случае в доме знакомой девушки похитили ее мобильный телефон «Самсунг».

Сотрудниками полиции все вещественные доказательства изъяты. Подозреваемые в совершении данных преступлений лица водворены в изолятор временного содержания, сообщают в пресс-службе ДВД ВКО.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии