09 Июня 2016 14:53:00

Пожилой гонщик

Сотрудниками полиции удалось вычислить и найти водителя и автомашину, совершившего ДТП, в котором пострадала пенсионерка.
3 КОММЕНТАРИЯ

24 мая в Усть-Каменогорске по улице Протозанова на нерегулируемом пешеходном переходе неизвестной автомашиной был совершен наезд на 76-летнюю пожилую женщину. При этом водитель покинул место ДТП, а пенсионерка с переломами была госпитализирована.

В ходе двухнедельных поисков полицейским удалось установить причастного к ДТП, им оказался 74-летний житель областного центра, водитель автомашины «Ваз-21043».

Обстоятельства ДТП выясняются.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
789
09.06.2016 15:20
На этом переходе не так давно один водятел чуть не сбил мужчину в возрасте. Я ехала в сторону Пролетарской, пешехода увидела и сбавила скорость, он был почти на середине встречной полосы. Водитель следовавшего за мной автомобиля газанул, стал меня обгонять, выехал на встречку, мужчина еле успел назад отскочить, за сердце схватился. Представляю, какой он стресс пережил из-за этого ублюдка. Совсем некоторые совести не имеют, выезжайте заранее, чтобы не лететь как ошпаренные, нарушая ПДД и подвергая свою и чужие жизни опасности.
26
Й
Й
09.06.2016 15:31
Позор пенсионеру!!!
5
П
ПроходимецЪ
09.06.2016 16:03
После этого он просто обязан на ней жениться!
20
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии