13 Июня 2016 14:42:00

Приехал в магазин

В селе Бородулиха водитель, не справившись с управлением, въехал в витрину магазина.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Согласно материалам дела Бородулихинского районного суда, в начале мая водитель, управляя автомашиной в селе Бородулиха, не справившись с управлением и не выбрав безопасную скорость для движения, въехал прямо в витрину магазина. В результате ДТП пострадавших нет, но магазину и машине был нанесен материальный ущерб. По данному факту сотрудниками полиции был составлен протокол об административном нарушении по статье 610 части 1 КРК об АП.

От потерпевшей ИП в суд поступило заявление о том, что ущерб ей возмещен в полном объеме, претензий к правонарушителю она не имеет.

Постановлением суда правонарушитель был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 610 частью 1 КРК об АП. Ему назначено административное взыскание в виде штрафа в размере 10 МРП.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии