23 Октября 2018 00:32:00

Пришлось стрелять

Появилось видео с нагрудного регистратора полицейского, который производил задержание нападавшего с ножом на улице Ворошилова.
12 КОММЕНТАРИЕВ

19 октября прохожие стали свидетелями нападения: один мужчина гнался за другим с ножом, догнал и начал наносить удары.

Рядом находились несколько патрульных экипажей. Чтобы остановить нападение, пришлось сделать выстрел в воздух, на другое нападавший не среагировал. 47-милетний пострадавший был госпитализирован, задержанного увезли в изолятор временного содержания.

Между мужчинами произошла какая-то ссора. Но что именно сподвигло одного из них взяться за нож – сейчас выясняет полиция.


Видео: пресс-служба ДВД ВКО.

Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
Казахстанец
23.10.2018 06:37
Кто-нибудь что-нибудь увидел на этом видео? Закадровый текст - хорош))))), но вот картинка...
27
P
PPPoE
23.10.2018 09:29
Вывод - основное назначение этих регистраторов - психологическое, а не практическое. Когда человек видит что его снимают, как то вся прыть поубавляется резко к нулю.
7
Г
горожанин
23.10.2018 09:51
хммм... качество хромает, а денег, наверное, потратили как на FillHD-регитраторы
23
С
с
23.10.2018 07:51
а почему порезано,сначала 10 сек, потом 3 мин????
9
7
796
23.10.2018 09:53
Ага, ваще так без палева три минуты вырезали)))).
9
А
Ант*
23.10.2018 08:31
Я на свой калькулятор лучшим качеством видео сниму.
16
1
123456789
23.10.2018 08:54
Полицейские конечно молодцы.... блин но камеры у них.... эмммммм ну не очень чтобы очень. 
5
7
777
23.10.2018 09:17
)))))) видос полная жо....
2
7
777
23.10.2018 09:19
И за ЭТО под названием "нагрудной регистратор" в свое время вывалили по 160 тыс тгшт????? Вы издеваетесь???? У меня регистратор в машине за 30 тыс снимает раз в 10 лучше! Спасибо, буду знать что у вас там нихера не видно, что это обычный микрофон. Вернее не обычный, один из дорогих микрофонов
28
2
2ТМ4б
23.10.2018 09:28
А теперь сравните с этимhttps:www.youtube.comwatch?v=M_bF7i2_ok4Как качество? Почему у наших не так? Кто-то скажет сумерки? Не тупите, в ютьюбе море видео даже ночью, с лучшим качеством.
13
1
1222333
23.10.2018 10:18
Давайте посчитаем сколько стоят подобные видеорегистраторы. Умножим на количество сотрудников полиции, которым она необходима. Если полиция закупит их за эту цену, то комментарии, уверен, будут такими же возмущенными, как и качеством имеющихся. 
0
С
Смит
23.10.2018 18:31
Повезло пострадавшему,так бы уже выносили
0