14 Сентября 2012 13:19:00
Процент от продаж
Судом №2 города Усть-Каменогорска рассмотрено уголовное дело в отношении женщины, которая занималась торговлей чужим телом.
С начала года дама искала клиентов для девушек, оказывающих интимные услуги, через систематическое размещение в рекламной полосе газеты объявления с текстом «Элитный досуг «Тет-а-Тет» с указанием контактных телефонов. При этом за посреднические услуги женщина получала 50% от суммы уплаченных клиентом денежных средств.
Наработанной торговой точкой и местом сбора девушек являлась съемная квартира.
Сводница осуждена по ст. 271 ч. 1 Уголовного кодекса Республики Казахстан к 2 годам лишения свободы, с применением ст.63 УК РК условно с испытательным сроком на 2 года.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.