20 Марта 2013 12:27:00

Романтик из большого перехода

17-летний парень украл искусственные цветы, чтобы подарить их девушке.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В один из мартовских вечеров патрульные полицейские заметили на улице человека с необычной ношей – большим искусственным цветком. Когда парня остановили и спросили, откуда такая красота, он сказал… что им на работе выдали зарплату в таком виде!

Полицейские такому ответу не поверили. Выяснилось, что цветы пропали из подземного перехода в районе 45-й аптеки. Поняв, что его разоблачили, парнишка признался: стащил украшение, чтобы сделать сюрприз своей девушке.

Сейчас он отпущен под подписку, но следствие идет, - рассказала Асел Амиренова, начальник пресс-службы УВД города.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии