10 Октября 2013 10:38:00

Сам себя ограбил

На канал «102» позвонил мужчина и рассказал целую историю, где были элементы погони и грабежа.
0 КОММЕНТАРИЕВ

32-летний житель города Риддер сообщил, что ехал на своей машине по улице Чапаева, когда неизвестный молодой парень на автомобиле ВАЗ прижал его автомобиль к обочине. Потом он вытащил водителя из машины и забрал у него 170 тысяч тенге.

В ходе разбирательства полицейские установили, что сам заявитель дал ложные показания. Оказалось, он был должен крупную сумму и таким образом пытался избежать возврата денег.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.351 УК РК (заведомо ложный донос), сообщают в пресс-службе ДВД ВКО.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии